Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Кедровое масло для волос
06.03.14
0
0

Кедровое масло для волос

/

Волосы

Кедровое масло очень полезно для волос, чего вы можете и не знать. Дело в том, что кедровые деревья довольно необычны и удивительны по своему составу. Полезные вещества этого дерева оказывают невероятный эффект на волосы.

В масле кедра содержится большое количество витамина Е, который также называют «витамином молодости». Витамин Е используют как в оздоровительных целях, так и для улучшения состояния волос.

Если говорить именно о воздействии кедрового масла на волосы, то здесь в первую очередь следует подчеркнуть то, что это средство отличается быстрым воздействием, функциональностью и легкостью применения.

Кедровое масло универсально. Оно делает волосы крепкими, блестящими, послушными, борется с перхотью, облегчает расчесывание и ускоряет рост. При этом масло обволакивает волосы, защищая их структуру от негативного воздействия окружающей среды.

Где купить кедровое масло? Оно продается почти в каждой аптеке. Нет в аптеке? Тогда заказывайте в интернет-магазине.

Чтобы вы насладились действием кедрового масла, приготовьте такую простую маску. Смешайте в равных количествах кедровое масло и коньяк, добавьте по желанию луковый сок. Втирайте маску в волосы по всей их длине и смойте через час.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх