Обновляем весенний гардероб: советы дизайнера
06.03.14
0
0

Обновляем весенний гардероб: советы дизайнера

/

Cоветы стилиста

Пришла весна, и вот она, наша главная проблема, - нечего надеть. Давайте узнаем, от чего срочно надо избавиться, а чем пополнить шкаф этой весной.

Главным весенним трендом 2014 будет яркость принтов и оттенков. Главное, чтобы все было необычным. В этом сезоне актуальными будут все яркие оттенки, в том числе и синий. Этот цвет лидирует в модных показах весна-лето 2014. Актуально будет сочетать синий с зеленым.

Любительницы не сильно выделяться, могут выбрать для себя вещи пастельного оттенка: бледно-розовый, топленое молоко. Женственный образ держит свои позиции.

На модную арену вернулся деним. Только джинсовая ткань не просто актуальна, она проникла во многие коллекции дизайнеров. Да и перешел деним на совершенно новый уровень. Это уже не простая и традиционная вариация брюк, а нестандартные решения создания образов полностью из денима вплоть до обуви.

Различные текстуры изделий стали модной новинкой. На этот раз предполагаются самые разные и всевозможные аппликации, вышивки нитями и бисером, декорирование нарядов. При этом многие дизайнеры декорируют не только наряды, но даже обувь, сумки и прически.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх