Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как назвать девочку, рожденную в марте
06.03.14
0
0

Как назвать девочку, рожденную в марте

/

Малыши

Март - прекрасный месяц. Природа просыпается, но все же зима может не сдавать своих позиций. А если у вас в марте родилась девочка, то какое имя ей лучше всего дать?

В первый месяц весны рождаются очень ранимые и чувственные девочки. Они вырастают очень красивыми и женственными, общительными, открытыми, щедрыми и дружелюбными женщинами. Одно но, мартовские девочки невероятно упрямы.

Есть мнение, что рожденным в марте девочкам лучше давать твердые имена, которые помогут сделать их более уверенными и решительными.

Астрологи советуют выбирать такие имена для девочек, в которых будут буквы Р или Н. Отличные варианты имен для девочки, рожденной в марте, будут: Кира, Тамара, Станислава, Ирина, Кристина, Маргарита, Вероника, Нина, Екатерина, Руслана, Марта, Арина, Марина. Также для мартовской девочки подойдут такие имена: Алла, Дарья, Лидия, Ева, Стелла.

Если вам хочется выбрать для девочки имя по церковному календарю, тогда используйте одно из следующих имен: Ксения, Римма, Инна, Мария, Анна, Марфа, Агафия, Агния, Валентина, Ефросиния, Зоя, Светлана.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх