Как сделать домашние занятия еще эффективнее
06.03.14
0
0

Как сделать домашние занятия еще эффективнее

/

Диеты и фитнес

Фитнес требует много сил и времени, однако даже уделяя ему вечер за вечером, можно не добиться ожидаемых результатов. Почему так происходит? Обычно этому есть объяснение.

Когда физические нагрузки не приносят успеха, следует искать причины этого в себе. Значит, допущена ошибка, которую надо исправить.

1. Не следует отвлекаться от занятий. Обычно во время выполнения упражнений очень хочется подумать о чем-то постороннем. Никто не может запретить делать это, но в интересах самого же человека концентрироваться на занятиях. Мысли могут отвлечь от выполнения физической нагрузки. А потом окажется, что упражнения сделаны без стараний.

2. То же самое можно сказать про телевизор. Телепередачи, фильмы и ток-шоу - это не самое лучшее сопровождение для занятий фитнесом. Достаточно только на несколько секунд отвлечься, как ритм будет утерян. Если не хочется вслушиваться в тишину, лучше использовать музыку.

3. Повторять один и тот же комплекс упражнений в течение нескольких месяцев будет правильно, а вот забывать, что существуют другие варианты физической нагрузки, не стоит. Необходимо время от времени менять свои упражнения. Затем можно возвращаться к предыдущим.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх