Весенние тренды от Balmain
07.03.14
0
0

Весенние тренды от Balmain

/

Cоветы стилиста

Каждый модный дом влияет на то, что будет модным в сезоне. Давайте рассмотрим весенние тренды от Balmain!

Легче всего начать обзор трендов от Оливье Рустена с цветовых и орнаментальных решений. Основная часть коллекции выполнена с использованием принта «гусиная лапка». Но цветовые схемы достаточно неожиданные. Помимо привычного черно-белого орнамента дизайнер предложил новаторскую «гусиную лапку» в пастельных оттенках и джинсовом варианте.

Невозможно представить бренд без рок-н-рольного стиля. Он в этом сезоне воплотился в использование большого количества черной байкерской кожи, в декоре и аксессуарах в виде цепей.

Стеганые ткани - еще одна тенденция. Дизайнер предложил стегать не только кожу, но и все прочие ткани. Дополняют стеганные ткани перья, которые даже смягчают спортивный образ одежды.

Тренд полупрозрачности не остается забытым. Кружевные блузы, шифоновые вставки - все это в большом изобилии в коллекциях дизайнера.

Если рассматривать силуэты, то основу коллекции составили костюмы в стиле 80-х годов. Акцент сделан на линию плеч, свободные брюки, струящиеся блузы, куртки-бомберы.

Balmain рекомендует делать акцент на талию и оголять плечи. Добавляйте соблазнительную прозрачность и украшайте одежду камнями. Это все придаст вашему образу женственность.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх