Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Уход за волосами при помощи чая
11.03.14
0
0

Уход за волосами при помощи чая

/

Волосы

Удивительно, но из простого чая можно приготовить массу различных средств для ухода за волосами. И они ни в чем не будут уступать покупным средствам.

Для сухих и светлых волос подойдет кондиционер из зеленого чая. Для приготовления средства залейте 1 столовую ложку хорошего зеленого чая двумя стаканами кипятка и оставьте на 30 минут завариваться. Процедите чай и ополосните им чистые волосы. Смывать кондиционер не надо. После использования кондиционера вы и сами увидите, что волосы стали более мягкими, шелковистыми и блестящими.

Поможет чай справиться с проблемой выпадения волос. Для этого заварите крепкий чай и втирайте его в корни волос каждый вечер в течение 10 дней. Это простое средство предотвращает выпадение волос и стимулирует их дальнейший рост.

У вас жирные волосы? Тогда используйте для ухода за волосами чай. Смешайте 1 стакан крепкого черного чая с 1 стаканом настоя коры дуба. Ополосните этой смесью чистые волосы. Смывать средство не надо. Так как волосы могут немного окраситься, лучше всего использовать это средство темноволосым.

А еще чай используют для укладки волос. Заварите 2 столовые ложки черного чая стаканом кипятка. Процедите смесь и смочите в ней волосы перед тем как накрутить на бигуди. Также чай можно использовать перед укладкой волос, чтобы прическа держалась намного дольше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0059 сек.

Вверх