Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выглядеть стройнее
12.03.14
0
0

Как выглядеть стройнее

/

Cоветы стилиста

Пара лишних кило за зиму... Знакомо, да? Не переживайте, вы их сбросите. А пока что используйте эти советы, которые помогут вам выглядеть стройнее.

Носите туфли на шпильках и с острыми носами. Такая обувь не только красиво смотрится на ноге, но и делает силуэт более подтянутым.

Уделите внимание выбору цвета одежды. Не используйте яркие цвета и вызывающие рисунки, ведь они сделают вас еще больше, нежели вы есть на самом деле. Темные тона визуально стройнят.

Лицо также должно соответствовать общему облику. Если надо сделать лицо более худым, добавьте по бокам пару светлых прядей. Ни в коем случае не делайте пышные прически и совсем короткие стрижки. Но если у вас тонкие волосы, то совсем без придания им объема вам не обойтись. Как вариант рассмотрите высокую прическу, которая зрительно вытянет лицо.

Настоящей палочкой-выручалочкой будет моделирующее белье. Такое белье не только подтягивает проблемные зоны, но и улучшает осанку.

При выборе одежды для себя не забывайте о соблюдении баланса пропорций. Так, обладательницам крупных бедер надо подбирать одежду, которая удлиняет ноги или увеличивает плечи. Также не помешает подчеркнуть талию симпатичным пояском.

Как видите, советы очень простые, но с их помощью вы сразу же увидите, что выглядите стройнее.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх