Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как не сорваться с диеты
12.03.14
0
0

Как не сорваться с диеты

/

Диеты и фитнес

Сидеть на любой диете всегда сложно. А еще сложнее не сорваться и отказать себе в маленьких радостях в виде вкусного угощения. Как же удержаться от гастрономических соблазнов, чтобы не навредить фигуре?

Довольно часто во время диеты хочется сладкого, ведь именно от него приходится отказываться в первую очередь. Чтобы удовлетворить потребности в глюкозе, ешьте фрукты, сухофрукты или ягоды. Это все те же конфеты и шоколад, только натуральные и более полезные. Еще один вариант обмануть желание съесть сладкое - это медленно выпить стакан нежирного молока. Как только почувствуете тягу к сладкому, сразу же пейте молоко.

Если хочется домашней выпечки, тогда придется прибегнуть к маленьким хитростям. Для этого в печеное яблоко щедро добавьте корицы. Она придаст простому яблоку вкус шарлотки.

Если вам захотелось жирного, тогда съешьте тофу, соевый сыр. Благодаря своей кремообразной консистенции тофу прекрасно заменяет жирный соус или крем. Вот только тофу совершенно нежирный и низкокалорийный.

Если вам захотелось соленого, тогда съешьте банан или миндаль. В этих продуктах много калия, который поможет справиться с желанием съесть что-то соленое.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх