Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как после зимы придать коже сияющий вид
14.03.14
0
0

Как после зимы придать коже сияющий вид

/

Лицо

Зима, что ни говори, негативно сказалась на состоянии вашей кожи. А ведь хочется быть красивой и хвастаться идеальной кожей лица. Как же ухаживать за кожей лица весной, чтобы придать ей естественное сияние и здоровый вид?

Недостаток витаминов скажется не только на иммунитете, но и состоянии кожи лица. К тому же съеденные за зиму булочки и пирожные могли проявиться в виде воспаления и высыпания. Ешьте весной побольше свежих фруктов и пейте обычную воду, чтобы вернуть коже красивый вид. А вот мучное, жареное и сладкое надо сократить до минимума.

Правильно очищайте кожу при помощи пилингов и скрабов. Только не забывайте подбирать средства с учетом типа вашей кожи.

Еще один действенный способ улучшить вид кожи - это использовать маски для лица. Кожа после зимы нуждается в большом количестве влаги.

Весной откажитесь от слишком агрессивных очищающих средств. Поберегите кожу. Вам нужны только щадящие гели и пенки для умывания.

Весной актуальной будет процедура тонизации кожи. Тоник позволяет сузить расширенные поры, что подготовит кожу к нанесению крема.

Не отказывайтесь от плотных кремов, по крайней мере по ночам. Если на улице потеплело, это вовсе не значит, что можно перейти на невесомые флюиды. Коже, как и прежде, требуются питание, увлажнение и хороший уход.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх