Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как наладить отношения с родителями мужа
14.03.14
0
0

Как наладить отношения с родителями мужа

/

Семья

Не секрет, что отношения с родителями мужа не самые приятные в каждой семье. Когда на вас смотрят искоса, то всегда находится масса поводов для ссор. Как же можете вы наладить отношения с его родителями?

Никогда не жалуйтесь на своего мужа его родителям. Если уж очень сильно накипело, то делитесь со своей мамой или близкой подругой. Но точно не со свекровью. Она вам ничем не поможет, а вот настроить своего сына против вас мигом сможет.

Никогда не ссорьтесь при его родителях. Ссоры - это вполне нормально, но не надо втягивать в ваши проблемы его родителей. Всегда есть вероятность, что вы не сдержите эмоции и сорветесь на крик.

Никогда не давайте свои советы его родителям и уж тем более не начинайте нравоучения. Люди постарше считают, что достаточно умудрены опытом, поэтому не надо их учить. Тем более в тех вопросах, в которых вашего мнения никто не спрашивал.

Умейте правильно высказывать свое мнение, но делайте это так, чтобы при этом не ущемлять права других. Никогда с пеной у рта не доказывайте что-то. Аргументируйте - это самые лучшие доказательства.

Общайтесь на расстоянии, так как оно сближает людей. Не надо считать свекровь лучшей подругой, тем более что с ней вы вряд ли будете делиться женскими проблемами, сплетничать или секретничать. Общайтесь с ней на семейных праздниках. Этого будет достаточно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх