Как носить платье из блестящей ткани
17.03.14
0
0

Как носить платье из блестящей ткани

/

Cоветы стилиста

Платья с металлическим отливом - очередной тренд сезона. Но все же несмотря на соблазн быть модной, стоит помнить о коварности материала. Как же носить платья из блестящей ткани, чтобы выглядеть в них эффектно, а не нелепо?

Блестящие ткани коварны, поэтому носить платья из них надо очень аккуратно. Дело в том, что красивая с виду модель может деформировать фигуру и визуально прибавить вам объем там, где он совершенно не нужен.

Платья и брючные костюмы из блестящей ткани больше подходят худеньким и высоким девушкам. А вот если у вас женственные формы, то в вашем случае лучше всего ограничиться металлической отделкой.

Так как блеск добавляет объем фигуре, то это можно использовать на руку и вам помочь сбалансировать фигуру, если есть такая потребность. Если у вас широкие бедра, то попробуйте надеть монохромные брюки и блестящий топ. А если хочется увеличить бедра и грудь, тогда их можно смело подчеркивать металлизированными нитями.

Узкие-юбки карандаши и брюки с эффектом металлик подойдут миниатюрным девушкам. Кстати, такая одежда визуально удлиняет ноги.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх