Упражнения для рук от Камерон Диас
18.03.14
0
0

Упражнения для рук от Камерон Диас

/

Диеты и фитнес

Этот комплекс упражнения для рук был разработан специально для Камерон Диас ее тренером. Упражнения направлены не только на подкачивание мышц рук, но и на приведение в тонус мышц всего тела.

Упражнение 1

Встаньте ровно, в руки возьмите гантели весом до 2 кг. Ноги - на ширине плеч.

Правой ногой сделайте широкий скрестный шаг назад и присядьте. Сгибая руки в локтях, подтяните их к плечам. Задержитесь в этом положении на несколько секунд, после чего вернитесь в исходное. Повторите упражнение в другую сторону. Сделайте 10-15 повторов.

Упражнение 2

Лягте на пол на живот. Вытяните перед собой руки с зажатыми в них гантелями. Оторвите от пола ноги и держите их на весу. Напрягите мышцы живота, приподнимите корпус, отводя руки назад. Задержитесь в этом положении на 30 секунд, вернитесь обратно. Повторите упражнение 1-3 раза.

Упражнение 3

Встаньте ровно, возьмите гантель в правую руку. Поставьте ноги на ширину плеч, немного согните колени. Положите на пояс левую руку, правую поднимите вверх. Делайте наклон влево, сгибайте правую руку, заводя гантель за голову. Вернитесь в исходное положение. Выполните 10-15 повторов для каждой стороны.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх