Туфли с носками: тренд сезона
18.03.14
0
0

Туфли с носками: тренд сезона

/

Cоветы стилиста

Ранее носки под туфли считались моветоном. А сегодня модницы только так делают. Тем более - это тренд сезона. Даже если вы не планируете обновлять обувь, все равно запаситесь красивыми носочками.

Теперь продукция чулочной промышленности будет более востребованной. Тем более, что модницам потребуются не простые носочки, а красивые - с люрексом, ажурным плетением или же цветными вставками.

На страницах модных журналов то и дело появляются модели и манекенщицы, которые под лакированные лодочки надевают пушистые шерстяные носки. А на показах пестрят носки со складками.

Как носить туфли с носками? Можете не слушать никого или же последовать совету Карла Лагерфельда, который для своих моделей предпочитает подбирать монохромные носки и туфли, например, белые туфли с высокими белыми носками. Подобный образ будет как деловым, так и вечерним. А вот Saint Laurent советует надевать туфли-лодочки и низкие носки с люрексом. Соня Рикель делает ставку на прозрачные носки в сочетании с босоножками и туфлями. В Prada пошли еще дальше и вместо носков используют гетры, украшенные камнями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх