Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Касторовое масло для волос
18.03.14
0
0

Касторовое масло для волос

/

Волосы

Обеспечить вашим волосам оптимальный уход поможет обычное касторовое масло. Давайте узнаем, как ухаживать за волосами при помощи касторки.

Самый простой способ использования касторового масла - это налить небольшую часть содержимого флакончика на ладони и смазать им волосы. Повторяйте процедуру раз в неделю и уже через месяц вы увидите результаты.

Хороший эффект дают маски с касторовым маслом. Например, маска с касторовым маслом и кефиром. Поставьте в тарелку с горячей водой чашку с кефиром. Когда кефир нагреется, капните в него 5 капель касторового масла. Вотрите полученную массу в кожу головы. Наденьте полиэтиленовую шапочку и утеплите полотенцем. Смойте маску через 20 минут.

Касторовое масло придет вам на помощь при выпадении волос. Добавьте в 1 часть касторового масла 2 части водки. Втирайте смесь в корни волос.

Справится касторовое масло и с перхотью. В стакан крепкого горячего чая добавьте чайную ложку касторового масла и 20 мл водки. Натирайте этой смесью волосы за час до мытья головы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх