Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Обустройство кабинета в обычной квартире
19.03.14
0
0

Обустройство кабинета в обычной квартире

/

Интерьер

Хочешь или нет, но компьютеры сегодня есть в каждом доме, поэтому без рабочей зоны не обойтись. Отдельные кабинеты - роскошь, которую могут позволить себе не все. А мы обустроим рабочий кабинет в обычной квартире.

Так как для рабочего кабинета мы не можем выделить всю комнату, поэтому поместим стол в одной из комнат. Но только чтобы все было с умом, помните об этих простых подсказках.

Не ставьте стол вдоль стены, что кажется логичным. Намного практичнее будет поместить его перпендикулярно. Это расположение стола позволит визуально разделить помещение на зоны, да и пространство стены можно использовать для мебели и техники.

Удобно ставить стол в алькове или небольшом закутке. Так вы естественным образом будете экономить пространство.

Если места совсем мало, тогда вместо полноценного рабочего стола используйте другие решения. Например, для работы с ноутбуком не требуется много места, хватит и узкой столешницы. Но чтобы вам было удобно, столешница должна быть длинной. Также массивный стол можно заменить изящным секретером с выдвижными ящиками и полочками.

Кроме самого стола надо подумать о и техническом оснащении рабочего места. Настольной лампе надо уделить максимум внимания. Лампа должна обеспечивать равномерное и интенсивное освещение рабочего места и при этом быть удобной и функциональной.

Когда будете прокладывать проводку к рабочему столу, убедитесь, что у вас достаточно розеток для всей аппаратуры, которую вы планируете использовать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх