Как перестать ревновать любимого к прошлому
20.03.14
1
0

Как перестать ревновать любимого к прошлому

/

Любовь

В отношениях далеко не всегда возникает ревность к подруге, бывшей любимого. Доводилось ли вам испытывать ревность по отношению к прошлому и всему тому, что его символизирует?

Все, что связывает мужчину с прошлым, может вызвать ревность со стороны его любимой. Это могут быть даже дети. Но не спешите вмешивать в это ни в чем не виноватых малышей. Ревность к детям можно назвать самым эгоистичным видом ревности. Ведь для вас не может оставаться секретом то, что родственная связь не должна соперничать с чем-либо еще. А дети еще и требуют внимания, которое вы не в вправе у них отнимать.

Совсем другое дело - предметы, которые напоминают о прошлом мужчины. Фотографии, подарки и даже какие-нибудь мелочи для повседневного использования способны вызвать неприятные мысли. И все же не спешите придавать им слишком большого значения. А еще не торопитесь рыться в вещах любимого, чтобы такие предметы найти. Ведь этого он вам может и не простить.

Почему возникает ревность к прошлому? Она появляется на почве низкой самооценки и сомнений в своем партнере. Если вы будете верить в себя и доверитесь любимому, то приступы ревности вам не грозят.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх