Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Обязательные бьюти-процедуры перед сном
21.03.14
0
0

Обязательные бьюти-процедуры перед сном

/

Лицо

Оставаться красивой всегда очень сложно. Кожа с каждым днем стареет, появляются морщины. Чтобы отстрочить старость лица, обязательно делайте эти простые процедуры перед сном.

Увлажняйте кожу не только кремом. Поставьте в комнате увлажнитель воздуха, который будет работать ночью. А если в резервуар с водой капнуть несколько капель эфирного масла, тогда вам и крепкий сон тоже гарантирован.

За день кожа накапливает в себе массу токсинов из сигаретного дыма, выхлопных газов и пыль. А ночью происходит освобождение кожи от всего этого. Помогите коже и наносите на нее ночной детокс-крем с антиоксидантами. Крем будет стимулировать обновление клеток кожи.

На область вокруг глаз нанесите крем с экстрактом дрожжей, и тогда на утро у вас будет ясный взгляд. Крем укрепит стенки сосудов и выведет лишнюю жидкость, за счет чего вы избавитесь от темных кругов под глазами. Кстати, возьмите за правило на ночь надевать тканевую маску на глаза. Ночью во сне мы очень часто трем глаза, что только вредит нежной коже.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх