Простые правила элегантности
24.03.14
0
0

Простые правила элегантности

/

Cоветы стилиста

Для некоторых возможность всегда быть элегантной - верх мечтаний. Но, как показывает практика, быть элегантной очень просто, если вы выполняете эти простые правила.

Уделяйте внимание не только своей одежде. Волосы и маникюр также важны для элегантного внешнего вида. И если у вас нет возможности регулярно посещать салоны красоты, тогда самостоятельно старайтесь содержать волосы и ногти красивыми.

Планируйте свой гардероб на неделею вперед и старайтесь использовать такую одежду, которую можно легко компонировать. Это убережет вас от длительных утренних сборов.

Определите, какие наряды будут вам к лицу и носите ту одежду, которая подчеркивает достоинства вашей фигуры.

В вашем образе должна быть только одна броская вещь. Это значит, что бросаться в глаза может только одна составляющего вашего наряда, а не сразу несколько. Выбирайте: мини-юбка или же открытое декольте. А вот сразу оба - это уже вульгарно.

Очень стильными будут парные и изящные аксессуары. Они прекрасно дополняют и украшают любой наряд.

Подбирайте для себя элегантный макияж. Кстати, он всегда сбалансирован. Уж если делать акцент на глаза, то помада на губах должна быть нейтральных оттенков или же прозрачной (как блеск). А если вы хотите накрасить губы красной помадой, тогда для макияжа глаз используйте пастельную гамму.

Элегантный образ можно дополнить едва уловимым ароматом любимых духов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх