Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Яблочная диета для очищения почек
25.03.14
0
0

Яблочная диета для очищения почек

/

Здоровье

Эта яблочная диета поможет вам почистить почки от камней и песка. К тому же не помешает эта диета при хронических заболеваниях мочевыводящей системы. Посидите всего на диете 3 дня, чтобы не только потерять лишний вес, но и почистить почки.

Для диеты следует использовать яблоки, которые не обладают выраженной кислотой или же сладостью. Яблоки должны быть нейтрального вкуса и обязательно спелыми. В дальнейшем же придерживайтесь данных рекомендаций.

В первый день яблочной диеты можно пить только свежевыжатый сок яблок. Выпейте один стакан натощак в 8 утра. Затем через каждые два часа выпевайте по полстакана яблочного сока. Последний прием напитка должен быть в 8 вечера. В первый день диеты нельзя ничего есть.

Во второй и третий дни продолжайте питаться по той же схеме, только с учетом того, что в напиток можно добавить 1 чайную ложку меда.

Так как яблочный сок не удовлетворит ваши потребности в питье, то на время диеты требуется пить полезные для почек отвары и потогонные чаи. Их можно пить в неограниченном количестве.

Рецепт чая №1: по 1 столовой ложке цветов липы и ягод малины залить 2 стаканами кипятка и варить 15 минут. Процедите чай.

Рецепт чая №2: смешать 2 части плодов малины, 2 части листьев мать-и-мачехи, 1 часть душицы. 2 столовые ложки смеси залейте 2 стаканами кипятка и настаивайте 20 минут. Процедите чай и пейте в течение дня и на ночь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх