Свадьба в стиле павлина
28.03.14
0
0

Свадьба в стиле павлина

/

Свадьба

Нечасто можно встретить фотографии со свадьбы в стиле павлина. Да, есть только отдельные кадры с торжества, но чтобы стилизация свадьбы была выдержана в одном русле - это редкость. Давайте поднимем тему павлинов и свадьбы.

В определенный момент не одна невеста была покорена сочетанием красок и формы павлиньего пера. И если речь идет о летней свадьбе, то использование тематики павлиньих перьев будет как никогда кстати. Тем более свадьба в стиле павлина понравится всем тем, кто обожает роскошные цвета.

Перо павлина можно использовать в качестве основы дизайна прически невесты или для украшения торта. Цвета пера павлина можно использовать в качестве оттенков платьев подружек невесты. А возможно, вам захочется использовать некоторые элементы пера в вашем собственном наряде.

Если само перо вы видеть не хотите, тогда можно позаимствовать саму идею сочетания цветов. Тем более, что сочетание оттенков пера павлина совершено не безвкусное. Природа уже сама все придумала за нас, чем мы и можем воспользоваться.

Старайтесь использовать в декоре свадьбы в стиле павлина такие цвета, как бежевый, бирюзовый, болотный, синий. Вы заметите, как свадьба приобретет нотку изысканности и роскоши.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0061 сек.

Вверх