Отношения с разведенным: подводные камни
31.03.14
0
0

Отношения с разведенным: подводные камни

/

Любовь

Если вы встретили мужчину, который вам понравился, и планируете строить с ним отношения, то ваше счастье находится в ваших руках. И все-таки придется мириться с прошлым мужчины, а если он разведен, с прошлым нелегким.

Что может поджидать женщину в отношениях с разведенным мужчиной? Не получится отрицать тот факт, что его прошлое будет влиять на вашу жизнь сильнее, чем это было бы с тем, кто никогда не женился. И чем дольше длился его брак, тем больше поводов для сомнений.

Строить отношения с чистого листа вряд ли получится, ведь у мужчины уже есть опыт жизни в браке и определенные взгляды на нее. Хорошо, если он вынес урок из прошлого, но так бывает далеко не всегда. Можно поговорить с ним и узнать, что стало причиной развода.

Нередко во время разговора о прошлом мужчины начинают винить бывшую жену. Но не спешите думать о ней плохо. Какой бы она не оказалась, в проблемах между двумя людьми всегда виноваты оба. Кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей, но все же ответственность лежит на двух сторонах конфликта.

Вам придется отстоять свое место, если у мужчины есть дети от первого брака. Вы не должны оставаться без внимания, иначе можете потерять свой статус. Стоит учитывать, что нередко новые подруги мужчины воспринимаются членами его бывшей семьи критически. Ваши слова и поступки могут оценивать соответствующе, поэтому следите за собой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх