Как сделать помаду
02.04.14
0
0

Как сделать помаду

/

Косметика

У каждой женщины есть свой любимый оттенок помады. Многие из нас предпочли бы, чтобы любимая помада была увлажняющей, с приятным ароматом, блестящая и очень стойкая.

Это возможно, если использовать метод ее приготовления в домашних условиях. Далее о том, как сделать помаду.

Что вам понадобится для изготовления помады:

коробка — вы можете использовать купленные маленькие коробочки, или использовать пустые коробки от различных бальзамов для губ
свеча, предпочтительно ароматизированная – в основе любого бальзама для губ содержится белый воск. Воспользуемся воском, чтобы придать некоторую твердость смеси.
любимая помада - здесь на ваш выбор;
немного бальзама для губ – рекомендуется использовать как можно более простой. Возможно тот, которым вы больше не пользуетесь, тем самым утилизируя его с пользой. Бальзам увлажнит смесь и придаст ей немного блеска для создания впечатления жидкой помады
Небольшое количество зеленой помады. Это магический ингредиент, который придаст устойчивости смеси. Таким образом, сотрется немного помады, вы не останетесь с плохим результатом. Как вы знаете, зеленый помада стирается постепенно, без того чтобы растягиваться. То же самое произойдет и с губной помадой в результате от этого процесса.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх