Муж ушел к другой: плохо ли это или хорошо для вас?
04.04.14
0
0

Муж ушел к другой: плохо ли это или хорошо для вас?

/

Измена

Вот вам ситуация: муж ушел к другой женщине. Естественно, вы страдаете, ведь семья разрушена. А посмотрите на ситуацию с другой стороны, может, вам даже повезло!

Обычно женская позиция стоит так: во всем виновата другая женщина, ведь это именно она внесла смуту в ваш семейный рай. Да, позиция эта очень удобная, ведь мы не задумываемся о собственных проблемах, которые были в семье еще до этого. Всегда намного проще винить кого-то другого, чем себя.

А теперь давайте разберемся, как оно есть на самом деле. Вы ведь выбирали себе в спутники жизни не безвольного мальчика, которого просто взять и увести за ручку. Вы рассчитывали на то, что ваш мужчина будет опорой и поддержкой для семьи. А если мужа можно запросто увести, то как на него можно положиться? Стало быть, другая женщина, назовем ее разлучницей, теперь берет на себя ношу избавления вас от социально неблагонадежного элемента. Так может, ей надо еще и спасибо сказать?

А теперь подумайте еще и о том, что мужчины крайне редко уходят из состоявшихся отношений. Погулять на время - да, а вот разрушать то, что строилось годами, они не любят. Это ведь не только накладно, но и энергозатратно. И если мужчина решил действительно уйти из семьи, значит, проблемы назревали уже очень давно. Вы только игнорировали их.

Если вы очутились в подобной ситуации, тогда не надо бежать и рвать волосы разлучнице. Вместо этого подумайте, что именно привело к такой ситуации, и что можно сделать, чтобы исправить ее, и вообще надо ли это. Если до этого инцидента отношения с вашим мужчиной длились достаточно долго, то вряд ли на этом можно поставить точку. Его притянут домой сила привычки и обязанности, например, дети. И если вы сможете убедить своего мужчину в том, что вы готовы работать над отношениями и устраните причину непонимания, то у вас есть шанс вернуть счастье. А вот образа истеричной жены со скалкой в руках вам действительно стоит избегать. По таким женщинам мужчины не скучают.

Кстати, уход мужчины к другой - это для вас лишний повод подумать, нужен ли вам муж, который вместо решения проблем убегает в «лучшую» жизнь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх