Скрытые сигналы: что скажет о вас помада
07.04.14
0
0

Скрытые сигналы: что скажет о вас помада

/

Косметика

Цвет помады играет роль не только в процессе создания целостного образа. Он также передает скрытые сигналы представителям противоположного пола. Итак, как воспринимают мужчину женщину с тем или иным цветом помады?

Красные губы возбуждают многих мужчин. Учеными доказано, что этот цвет представители сильного пола считают сексуальным и привлекательным. Например, во время эксперимента им показали фотографии женщин с разными помадами на губах. И именно дамы с красными губами показались мужчинам более интересными и красивыми.

Темно-красные и бордовые оттенки скажут мужчинам то, что перед ними властная женщина, которая имеет авторитет и готова постоять за себя. С такими дамами хотят иметь дело далеко не все мужчины, поэтому перед использованием соответствующей помады стоит дважды подумать.

Розовые оттенки на губах женщины воспринимаются мужчинами как игривые. Они симпатизируют таким дамам и уделяют им внимание. Хотя такие женщины кажутся им не такими страстными, они все равно их привлекают.

А вот коричневая помада считается самой сдержанной. И мужчин она не привлекает. Женщин с такой косметикой они воспринимают чересчур черствыми.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх