Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
C чем носить белую рубашку
08.04.14
0
0

C чем носить белую рубашку

/

Cоветы стилиста

Белая рубашка - незаменимая вещь в гардеробе не только бизнес-леди, но и простой офисной сотрудницы. И даже если дресс-код на работе не обязывает вас носить белые рубашки, это вовсе не значит, что такой вещи не должно быть в вашем гардеробе!

Белая рубашка универсальна, ведь она отлично вписывается в самые разные образы и подходит ко многим оттенкам. Белая рубашка нейтральна, что и делает ее такой многофункциональной. Жаль только, что для многих рубашка - это очень скучно.

Давайте разнообразим ваш гардероб и ежедневный образ с белой рубашкой при помощи самых разных аксессуаров.

Нет ничего лучше и красивее сочетания белого и красного. Сверху на рубашку накиньте красный жакет, обуйте балетки ему в тон, и легкий весенний образ готов. Советуем надеть синюю юбку, чтобы не делать образ предсказуемым и скучным (как в варианте с черным цветом).

Для офисных леди отличным вариантом будет сочетание белой рубашки и серого пуловера. Наденьте пуловер сверху, чтобы создать эффект многослойности. Изюминка образа в том, что в данном случае эффект многослойности не выглядит искусственным.

Для прогулки с друзьями вам также пригодится белая рубашка. Накиньте сверху стеганый жилет, наденьте удобные джинсы и сапоги. Образ для прогулки готов. Вы будете выглядеть очень стильно в помещении, а жилет не даст вам замерзнуть на улице.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0079 сек.

Вверх