Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Как быстро напиться?
09.04.14
1
1

Как быстро напиться?

/

Жизнь

Иногда бывают такие жизненные ситуации, когда напиться нужно быстро и сильно. Выяснять психологические причины этой потребности мы не станем, а вот дельным советом всем алчущим поможем.

1. Пейте крепкий алкоголь маленькими рюмками. Это самый быстрый и надежный способ опьянеть. Однако если вы желаете остаться в сознании и не хотите провести остаток вечера в дамской комнате, не выпивайте более 5 рюмок в час. Последнее замечание можно оспорить, ведь для некоторых организмов этого количества будет недостаточно.

2. Закажите крепкий логн-дринк. Крепкий лонг - также хороший способ опьянеть, только не стоит растягивать его на несколько часов. Постарайтесь справиться оперативно и заказать вдогонку второй.

3. Подкрепите алкоголь сигаретой. Как известно, никотин катализирует процесс опьянения. Даже если в обычной жизни вы не курите, курите через не хочу... напиться-то ведь желаете.

4. Никакой еды! Желудок, наполненный едой, поглотит больше алкоголя, чем пустой, а нас такое заимствование не устраивает. Так что закусываем по минимуму, а лучше - вообще не закусываем.

5. Как напиться пивом? Непосвященные наивно думают, что пивом нельзя напиться. А вот и можно. Шаг первый: покупаем крепкое пиво (подойдут любые темные сорта). Шаг второй: пьем много и быстро (в данной ситуации нужно брать количеством). Шаг третий: если дело совсем туго, воспользуйтесь знаменитой воронкой для пива - очень действенный вариант.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх