3 упражнения против морщин
14.04.14
0
0

3 упражнения против морщин

/

Лицо

После 30 лет у женщин появляются морщины между бровей. И им не обязательно хмуриться, чтобы эта проблема возникла. Просто с возрастом кожа теряет упругость и эластичность, а страдает от этого лицо. Как отложить появление морщин?

Упражнение № 1

Мысленно провести вертикальную полосу как раз по центру лба и прижать кожу пальцами по обе стороны от нее. Натянуть аккуратно кожу, раздвигая руки в стороны. Удерживая кожу натянутой около 30 сек, попытаться сдвинуть брови и держать их в таком положении еще 30 сек. Выполнить упражнение 15—20 раз.

Упражнение № 2

Положите на лоб ладони таким образом, чтобы их основания находились у бровей, а пальцы касались волос. Сводить брови к переносице. Пальцы будут играть роль тренажеров, чтобы укрепить мышцы, не создавая при этом новых морщин. Выполнять 15—20 раз.

Упражнение № 3

Сдвинуть брови как можно сильнее. Чтобы избежать появления складки между ними, надо слегка прижать брови средними пальцами. Пальцами давить сильно не надо. Выполнять упражнение 15—20 раз.

Этот комплекс стоит делать каждый день или хотя через день. Если уделить ему 10 минут своего времени, можно на некоторое время забыть о морщинах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх