Сочные оттенки для губ от NARS
15.04.14
0
0

Сочные оттенки для губ от NARS

/

Косметика

Лето должно быть максимально ярким и жизнерадостным - приблизительно такую идею пропагандирует бренд NARS своей новой коллекции. Сочные цвета блеска для губ и вправду заставляют подумать о жарких днях.

Бренд NARS представил сезонную коллекцию косметики, которая в способна придать образу новое звучание. Франсуа Нарс, который является основателем NARS, принял личное участие в разработке рекламной компании. Для нее пригласили модель Тони Гаррн.

Блеск для губ представлен в 5 оттенках. Причем выбраны они в соответствии с последними тенденциями моды. Так, розовый, который пользуется сегодня большой популярность, и оранжевый, ставший трендом сезона, включены в коллекцию. Как можно заметить, не нашлось место красному, и коричневый также отсутствует. Видимо, дизайнеры решили сделать акцент только на несколько цветов.

Кроме блеска для губ, в коллекцию вошли тени для век. правда, здесь обошлось без ярких оттенков. А вот лак, выпуск которого лимитирован, наоборот, так и сияет. Кстати, он оранжевого оттенка и идеально подходит к блеску для губ соответствующего цвета.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх