Лак и форма ногтей: где гармония
16.04.14
1
0

Лак и форма ногтей: где гармония

/

Маникюр, педикюр

Существует как минимум 5 форм ногтей, а иногда их выделяют еще больше, учитывая небольшую разницу между ними. И каждая форма обладает своими особенностями. Поэтому ничего удивительно в том, что лак повлияет на нее, нет.

Прямоугольная форма в меру строгая, но с помощью лака ярких и светлых оттенков становится более игривой. А вот французский маникюр делает ее нарядной.

Остроконечная форма немного агрессивна и вызывающая, поэтому ее лучше подчеркивать насыщенными цветами и даже темными оттенками. А если хочется казаться веселой, то тогда стоит использовать лаки пастельных тонов с перламутровым эффектом.

Квадратная форма не может казаться игривой (в отличие от прямоугольной), поэтому остается только сделать ее выразительной. Если ногти не очень длинные, то идеальным выбором станут темные лаки любых оттенков.

Круглая форма считается женственной, поэтому для нее стоит подбирать только светлые лаки, но лучше избегать бледных оттенков. Ведь с ними она потеряет свою красоту.

Овальная форма считается универсальной. Обладательнице таких ногтей повезло, ведь ей подойдут любые лаки.
Ladynylon 25.04.14 13:00, Оценка: 0
Сегодня иду делать в салон красоты педикюр по новой методике европейской! Бизнес-леди должна всегда выглядеть на высоте!

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх