Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
С чем носить джинсы-бойфренды?
17.04.14
0
0

С чем носить джинсы-бойфренды?

/

Cоветы стилиста

Свободные джинсы, напоминающие по крою мужские, окрестили «бойфрендами». Сегодня эта вещь на пике моды, а вот надеть ее решаются не все, потому что затрудняются, как и с чем носить ультрамодные бойфренды.

Итак, подбираем верх под джинсы-бойфренды. Здесь приветствуется простота кроя и декоративных элементов. Постарайтесь избегать кофточек, обильно украшенных исключительно женским декором (рюшами, бантами, пайетками, стразами). Идеальную пару с бойфрендами составят вязанные свитера, кофты, кардиганы, лаконичные топы, рубашки и, конечно же, футболки-алкоголички! В прохладную погоду накиньте кожаную куртку или недлинный пиджак.

Теперь занимаемся поиском обуви. Как ни парадоксально, но бойфренды наиболее выигрышно смотрятся с обувью на каблуке. Сейчас их можно смело носить под ботильоны, а весной и летом - с открытыми босоножками на шпильке и танкетке, туфлями на платформе и даже элегантными туфельками с заостренными мысами.

Не готовы идти на каблуках - не беда! Обуваем мокасины, балетки или (отличная находка для прохладной погоды) низкие ботинки по щиколотку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх