Что означают ваши рисунки
17.04.14
0
0

Что означают ваши рисунки

/

Жизнь

Как часто вы рисуете что-нибудь, пока говорите по телефону? Психологи утверждают, что к этому склонна большая часть людей. А еще они установили, как расшифровать подобное творчество.

Итак, если вы предпочитаете рисовать цифры, то вы сконцентрированы на материальных благах. Скорее всего, вас тревожат финансовые вопросы, которые вы не можете решить.

Когда вам хочется нарисовать солнце, то это не значит, что вы в хорошем настроении. Потому что подобный рисунок в первую очередь отображает ваше желание душевного тепла и общения. Значит, пора уделить время друзьям и семье.

Геометрические фигуры больше по вкусу тем, кто имеет твердую позицию и не боится выражать свою точку зрения. Если вы принадлежите именно к таким «художникам», вас можно отнести к целеустремленным людям.

Крестики показывают спрятанное в подсознании чувство вины. Поэтому вам следует простить себя, перестать корить и посмотреть на мир более оптимистично.

Если вы постоянно рисуете спирали и круги, то вас нельзя назвать открытым человеком. А еще вы не любите, когда люди пытаются лезть в ваши дела.

Сердечки рисуют люди, которые любят жизнь, но внешне остаются сдержанными и даже холодными. Если вы относитесь к такому типу, постарайтесь выражать свои чувства открыто.

Цветочная тематика в рисунках становится показателем отзывчивой натуры, которая с радостью поможет другим людям. Хотя подобные люди бывают чересчур эмоциональны.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх