Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Как быстро протрезветь?
22.04.14
0
1

Как быстро протрезветь?

/

Жизнь

Случаются такие жизненные ситуации, когда протрезветь нужно как можно быстрее. Предлагаем несколько спасительных советов для всех перебравших и изрядно перебравших.

1. Перестаньте пить алкоголь. Великое просветление (читай: протрезвение) не наступит, если не покончить со спиртным.

2. Съешьте что-нибудь, особенно если вы пили на голодный желудок. Если вы сильно пьяны, то фруктами или кусочком шоколадки тут не отделаешься, нужна тяжелая артиллерия - кусок пирога, тарелка картошки, несколько пирожков, отлично для этих целей подходит любой фаст-фуд. Счет калорий на сегодня отменяется.

3. Пейте воду. Алкоголь обезвоживает организм, поэтому нужно заместить его пагубный эффект. Кроме того, большое количество воды смягчит утреннее похмелье.

4. Выпейте кофе. Кофеин должен вас взбодрить, вы почувствуете себя несколько трезвее.

5. Примите душ. Это, конечно, идеальный способ для того, чтобы стать трезвее. Правда, осуществить в ночном клубе его не удастся.

6. Вызовите тошноту. Эта мера относится к разряду радикальных, но действенных. Если все вышеперечисленные методы не помогают, нужно уединиться, выпить воды, можно что-то съесть (например, крекер) и засунуть указательный палец глубоко в горло. Голову держите пониже, чтобы предотвратить удушение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх