С чем носить туфли с шипами
23.04.14
0
0

С чем носить туфли с шипами

/

Cоветы стилиста

Одним из самых интересных изобретений современной моды являются туфли с шипами. Они представляют из себя противоречивый контраст агрессивности и элегантности. Именно из-за этого появляется вопрос, с чем носить туфли с шипами?

Так как не все туфли с шипами могут легко вписаться в ваш образ, поэтому изначально старайтесь не выбирать модели на огромных платформах и с толстыми каблуками необычного вида. Умеренно массивный вариант туфлей прекрасно будет сочетаться с курткой-косухой или авиатором. А вот классические туфли на тонком каблуке, даже если на них есть шипы, идеальны для создания элегантного образа.

Сумка обязательно должна быть в одной цветовой гамме с туфлями. Тем более, если ваш выбор пал на ботильоны с шипами. Интересно то, что такая обувь лучше всего сочетается с синим и черным классическим платьем. Только помните, что ботильоны с шипами зрительно укорачивают ноги, поэтому девушкам маленького роста лучше удержаться от подобного рода экспериментов в одежде.

Подходят туфли с шипами и для торжественного образа. Если вы хотите надеть яркое платье, тогда отдайте предпочтение туфлям-лодочкам. Платье может быть как в пол, так и чуть ниже или выше колена. Следите, чтобы шипы были в тон аксессуарам.

Удачно сочетаются с шипами растянутые и удлиненные свитера, главное, чтобы они были однотонными и свободными. Балетки с шипами хорошо смотрятся с джинсовыми платьями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх