Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Японский тренд: японцы, которые выглядят как афроамериканцы
28.04.14
0
0

Японский тренд: японцы, которые выглядят как афроамериканцы

/

Жизнь

В Японии среди молодежи есть один необычный тренд. Молодые девушки и парни хотят быть похожими на афроамериканцев, а не японцев.

Имя этому тренду есть - B-Style. Он не очень популярен среди молодежи, и приверженцами его являются те люди, которые идеализируют Америку. А вот интересно то, что раньше японцев, которые хотели бы выглядеть как афроамериканцы, быль намного больше, чем сейчас. В городах осталась лишь малая толика приверженцев этого стиля. Возможно, что тренд даже настолько малочисленный, чтобы его можно было назвать субкультурой. До мейнстрима он тем более не дотягивает.

Чтобы сделать свою кожу темнее, приверженцам B-Style приходится каждую неделю ходить в солярий. Вообще удивительно то, что в Японии есть солярии, ведь для этой страны красота заключается в бледности кожи.

Приверженцы культуры слушают только хип-хоп и ходят в специальные парикмахерские, чтобы заплести афрокосички или же сделать волнистые волосы. И в этих парикмахерских работают только афроамериканцы, как вы уже могли догадаться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх