Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Ричарда Гира спутали с бомжом и угостили пиццей
28.04.14
0
0

Ричарда Гира спутали с бомжом и угостили пиццей

/

Частная жизнь звезд

Интересно, кто этот нью-йоркский бродяга?... Неужели это всемирно известный актер Ричард Гир?! Вот и французская туристка не признала в нем звезду и добродушно угостила пиццей «голодающего».

Французская туристка Карин Гомбо приехала в Нью-Йорк с семьей. Гуляя неподалеку от Центрального вокзала, она увидела мужчину, который копался в мусорном ящике. Сердобольная женщина тут же подбежала к бедняге и отдала ему кусок пиццы, который не доела в кафе.

Тогда она и подумать не могла, что это звезда мирового кино Ричард Гир. К счастью, у Ричарда не наступили тяжелые времена, дело в том, что он снимается в картине Time Out of Mind, где играет бездомного мужчину. Французская туристка, сама того не подозревая, забрела на съемочную площадку и приняла Гира за бомжа.

Когда Карин приехала домой, ее ждал приятный сюрприз - номер Таймс, где она была запечатлена вместе с Гиром-бомжом. Помнится, делится Карин, я протянула ему пакет. Мужчина спросил: «Что в пакете?» Я попыталась пояснить, что там пицца, и извинилась за то, что еда уже остыла. Мужчина взял пакет и проговорил: «Огромное спасибо, да хранит вас Бог».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх