Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Как из старого чайника сделать новый цветочный горшок
14.05.14
0
0

Как из старого чайника сделать новый цветочный горшок

/

Хобби

Наверняка у вас есть чайник, который и выкинуть жалко, и пользоваться им по причине непрезентабельного вида не хочется. Подарите старой вещи новую жизнь и сделайте из чайника оригинальный цветочный горшок.

Первое, что требуется сделать, - это приклеить к чайнику плоскую гальку. Наверняка у вас есть камушки, которые вы привезли с моря, но они пылятся без дела. Вот и настало время использовать их с умом для декорирования чайника-горшка.

Следующий шаг - это рисунки. Если вы не можете похвастаться хорошими художественными способностями, тогда используйте самые обычные наклейки. Стоит такое удовольствие недорого, зато как легко и быстро преображается ваш чайник!

Теперь придется немного постараться, но ведь нарисовать завитушки под силу каждому, не так ли? Возьмите контур для стекла и нарисуйте им растительные мотивы, например, завитушки в виде стеблей. Если нет контура, тогда с этой целью используйте акриловые краски и тонкую кисточку. Дождитесь полного высыхания материала.

Остается только наполнить новый горшок из старого чайника землей и посадить в него цветок. Поливать растение можно как под корень, так и через носик чайника, чтобы не повреждать листья, если цветок довольно требователен к условиям полива.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх