5 признаков отношений, которым грозит разрыв
16.05.14
0
0

5 признаков отношений, которым грозит разрыв

/

Любовь

Нередко разрыв становится неожиданным и болезненным, и остается только удивляться, почему так получилось. Но это может быть и самообманом. Все-таки задолго до разрыва можно обнаружить признаки того, что пара распадется.

1. Ссоры стали повторяться все чаще. Как бы не хотелось верить в обратное, но ссоры - самая настоящая угроза разрыва. Особенно в тех случаях, когда они стали возникать по одним и тем же причинам, не приводят к компромиссу.

2. Из уст стали срываться угрозы разорвать отношения. Вот этот признак очень тревожный, так как показывает, что партнерам уже надоели отношения и в подсознании зреет мысль о разрыве. Еще немного - и можно будет обсуждать ее на полном серьезе.

3. Каждый живет своей отдельной жизнью. Личная свобода, время, уделенное себе, и прочие радости - это, конечно, важная часть любых отношений. Однако порой между партнерами начинает расти пропасть. И вот уже интересы не пересекаются, а об общем времяпрепровождении трудно подумать.

4. К партнеру появляется все больше недоверия. Когда любые слухи могут пошатнуть чувства, дело плохо. Это означает, что любовь ослабла и теперь в игру включились страхи, комплексы, домыслы.

5. Вместо ощущения родства есть только отчуждение. Семейные психологи нередко слышат слова, что партнеры стали словно чужие друг другу. И это не какой-то образ или штапм. Это вполне конкретное чувство, которое появляется у тех, кто больше не видит свою жизни рядом с партнером.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх