Чулочные тренды сезона 2014 от Анастасии Кристель Домани
17.05.14
0
0

Чулочные тренды сезона 2014 от Анастасии Кристель Домани

/

Одежда

Образ женщины невозможно представить без пяти вещей: маленького черного платья, дамской сумочки, красной помады, туфлей на каблуке и… без пары чулок. Эта закономерность складывалась годами, и до сих пор никто не придумал более женственных атрибутов.

Фактурный рисунок
Порхающие бабочки, поющие птицы, букеты цветов радуют глаз не только во время прогулки по городу или поездки на природу, но и во время показов неделей мод нового сезона на ножках моделей. Дизайнеры решили поиграть с принтами и фактурами, разбавив скучные образы реальными и вымышленными персонажами, горошком, шрифтами и даже имитациями татуировок на прозрачной лайкре. Известная итальянская торговая марка Trasparenzе вот уже как 30 лет знаменита своим большим ассортиментом всевозможных расцветок и фасонов колготок, чулок и гольф. Ее можно выделить как самую «фантазийную».

Ажурное кружево
Романтичным особам и изысканным соблазнительницам придутся по нраву кружево и ажур, вновь воспрянувшие духом в этом сезоне. Этот вариант отделки уходит корнями еще во времена Людовика XIV и отзывается отголосками на улицах Парижа, где танцевали кабаре в «Мулен Руж». Но и сегодня эта изысканная ретро-деталь наделяет женщин необыкновенной утонченностью и хрупкостью, подчеркивает женскую красоту и сексуальность в глазах мужчин. Чулки с кружевом можно найти в ассортименте изделий итальянской компании Girardi. Кстати, даже самые тонкие чулки этой марки обладают высокой прочностью и долговечностью. Декоративные элементы в виде ажурной вышивки и французского кружева подойдут как для повседневного образа, так и для особых случаев.

На фото: модель Анастасия Кристель Домани

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх