Новый вид колготок «Анастасия Домани» для современных модниц
22.05.14
0
0

Новый вид колготок «Анастасия Домани» для современных модниц

/

Одежда

Колготки занимают особенное место в гардеробе каждой женщины поскольку без этого атрибута одежды, который не только скрывает ноги, но вместе с тем и подчеркивает их идеальную форму, нельзя обойтись в повседневной жизни.

Между тем Украинский вещевой рынок еще недавно хоть и заполняли колготки от разных производителей, но все они были, как правило, практически однотипными. А между тем каждая женщина и девушка индивидуальна, и имеет свой собственный стиль. Специально для таких представительниц прекрасной стати мы предлагаем Элегантные колготки «Анастасия Домани» 10-20-30 den от ведущего дизайнера Анастасии Кристель Домани.

Изысканные колготки в сдержанном стиле, имеют в себе аромат алоэ, комфортный пояс и плоские швы, а также ряд других преимуществ. Основа классического гардероба каждой женщины – прозрачные эластичные колготки. Они подходят для любого случая, а их мягкий мерцающий блеск очаровывает и добавляет тонкое изящество стилю.

Колготки элегантной серии равномерно прозрачны от лодыжек до бедер. Эти женственные модели тонируют кожу и маскируют мелкие недостатки, подчеркивая ухоженный внешний вид ваших ножек. Все модели серии обладают или широким эргономичным поясом, или широкой полосой среднего давления под поясом. Благодаря этому колготки плотно и деликатно, не передавливая, облегают фигуру, не скручиваются и не сползают.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх