Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Свойства камня лазурита
22.05.14
0
0

Свойства камня лазурита

/

Жизнь

Лазурит - это камень темно-синего цвета с вкраплениями золотистого пирита. Из-за своего уникального цвета лазурит похож на звездное небо. Давайте узнаем, какие есть магические свойства лазурита.

Лазурит - уникальный камень. Его цвет меняется от освещения и может быть от ярко-синего до мрачного. Лазуриты есть разных цветов, на что влияет их химический состав. Сам по себе лазурит является мягким материалом, что делает его удобным для обработки и полировки. Но с другой стороны лазурит сложно сохранить в его первозданном виде.

Считается, что лазурит больше всего влияет на рожденных под знаком Весы. Так, если Весы постоянно будут носить лазурит, то этим только усилят свои позитивные качества и уменьшат проявление недостатков. Замечено, что лазурит негативно влияет на Козерогов и Раков, поэтому этим знакам не советуется носить украшения с ним.

Есть мнение, что лазурит способен оказывать влияние на любовные отношения. Так, он поможет влюбленным лучше понимать друг друга, не ссориться по мелочам, не поддаваться на провокации третьих лиц. Также лазуриту приписывают свойство распознавать клевету и ложь, а также помощь в новых знакомствах и начинаниях.

Лазурит обладает целебной силой. Его прикладывают к больным местам и пьют воду, настоянную на камне. Обычно лазурит используют при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, ЖКТ, повреждениях кожи и нарушениях зрения. Никто не дает гарантию, что лазурит может полностью вылечить от болезни, но все же однозначно создает благоприятные условия для излечения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх