Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Какой цвет одежды модный этим летом?
04.06.14
0
0

Какой цвет одежды модный этим летом?

/

Cоветы стилиста

Модные цвета одежды меняются каждый день, как погода. То, что было актуально в прошлом сезоне, уже вульгарно смотрится летом. Давайте узнаем, какой цвет одежды модный летом 2014, чтобы при необходимости обновить гардероб.

Главным цветом этого лета будет цвет сияющей орхидеи. Этот новый цвет сезона представил институт цвета Pantone. А трендам Pantone следуют все дизайнеры. Цвет сияющей орхидеи является уникальным сочетанием фиолетового, розового и цвета фуксии. Многочисленные дизайнеры решили использовать в своих летних коллекциях одежды как можно больше оттенков фиолетового, чтобы все модницы могли создавать различные легкие образы.

Поднимут настроение и придадут тепла в пасмурную погоду желтые и оранжевые тона, которые также в моде летом 2014. Вдохновили дизайнеров на создание одежды именно таких оттенков различные цитрусовые, специи и фрезия.

Хотите почувствовать этим летом небывалую легкость и свежесть? Тогда обратите свое внимание на одежду бирюзового цвета. Свежесть морского бриза воплощена в одежде самых разных дизайнеров.

Дизайнеры не хотят прощаться с нежными и мягкими оттенками, поэтому летом 2014 в моде будет пастель. Песочный, персиковый, фисташковый, мятный и лавандовый оттенки одежды можно дополнить яркими аксессуарами. Кстати, наряд в любом случае не будет выглядеть очень ярко и броско, если вы боитесь именно этого.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх