Почему мужчина не делает предложение руки и сердца
12.06.14
0
1

Почему мужчина не делает предложение руки и сердца

/

Любовь

Сколько женщин спрашивает себя, почему их любимый откладывает предложение руки и сердца. Затем появляется опасение, что этого не случится никогда. А ведь бывают мужчины, которые предложение делать и не собирались. Как их узнать?

1. Мужчина не готов - это самая частая отговорка, которой пользуются представители сильного пола. Нравится она женщинам или нет, но довольно часто оказывается правдой. Совсем другой вопрос, что же послужило для этого причиной. И возраст при этом не имеет значения.

2. Женщина торопится и «давит» на мужчину. Кстати, случается это тоже нередко. Порой мужчина и хотел бы подготовиться к совместной жизни, но не имеет на это времени, ведь его любимая постоянно берет инициативу в свои руки, намекает на свадьбу и даже пугает своим поведением.

3. Мужчина видит в женщине только временное развлечение. Не всегда все звучит настолько резко, ведь часто мужчина сам не осознает своего настроя. Однако даже такой нерешительный человек быстро созреет для брака, если почувствует, что нашел свою вторую половинку.

4. Неприятное прошлое слишком часто влияет на будущее. Так, мужчина мог видеть ссоры своих родителей и решил не сталкиваться с подобным, ему изменили, его друзья несчастны в браке. Здесь нужен особый подход, но не факт, что он поможет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх