Как выбрать время для свадьбы
12.06.14
0
0

Как выбрать время для свадьбы

/

Свадьба

Подготовка к свадьбе начинается с определения даты этого важного события. И вот здесь появляются первые вопросы. Как зависит торжество от времени года и дня недели?

Сначала лучше сузить рамки и определиться с порой года. Чего именно хочет пара? Праздник в ресторане и эффектные фото получаются осенью и зимой. Однако не у всех для такого события хорошее настроение во времена дождей или морозов. Летом и весной можно сэкономить на ресторане, выбрав пикник. Но этот вариант не такой нарядный, зато более оригинальный.

Многие пары хотят, чтобы дата свадьбы несла в себе какой-то смысл. Иногда это предрассудки (как в случае особых чисел), а порой связь с определенным событием. Так, свадьба в день знакомства, в честь чего-то или кого-то станет для них двойным праздником.

Есть и еще один (необычный) способ выбора даты. Здесь предлагается его рассчитать. Например, можно сложить даты рождения, а затем полученные цифры, пока не получится число менее 31(30). Но это только один из вариантов. По большому счету, пара может придумать свой вариант и верить, что именно он для них окажется правильным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх