В чем польза кислородотерапии?
29.06.14
0
0

В чем польза кислородотерапии?

/

Здоровье

Проблемы с экологией в больших городах становятся причиной все большего количества заболеваний, с каждым годом пополняя и без того длинный список таких постоянных «болезней мегаполиса» как синдром хронической усталости или ОРВ.

Кислородотерапия сегодня пользуется большим спросом во всех ее проявлениях. Особенно женщины, тщательно следящие за собой, взяли на заметку новые технологии восстановления и поддержания своего организма в малопригодных, с экологической точки зрения, местах жительства.

Лена Ленина: “ Одной из моих кислородных хитростей я могла бы и не делиться, в силу ее широкой известности.
Этот секрет прост и называется он “ спать на свежем воздухе”. Даже если я много работаю в крупном мегаполисе днем, на ночь я всегда уезжаю спать за город, в зеленую зону. Потому что целых 8 часов, а то и больше, во время сна организм может или дышать чистым воздухом в деревне, или может страдать в удушливой загазованной атмосфере города.

Второй мой секрет - это распространенный в последнее время метод кислородотерапии – ингаляции кислородом. Такая ингаляция снижает интоксикацию вредными веществами и очень полезна людям с нарушением работы почек, страдающим удушьями, при нервных заболеваниях и людям, страдающим ожирением.

Третий кислородный секрет - это кислородный уход за кожей лица и тела.
Всевозможные кислородные пилинги и спа-программы позволяют одновременно увлажнить, очистить и омолодить кожу. Тон кожи выравнивается за счет кислородного насыщения клеток. В спа-Bontabelle на Новочеремушкинской, например, есть специальный кислородный коктейль для чувствительной и склонной к раздражениям кожи, который я принимаю каждый раз, когда прилетаю в Москву.

Четвертый кислородный секрет подходит для красоты ручек. Для чувствительной и сухой кожи рук перед маникюром, например, полезно делать кислородные уходы. В Сети Студий Маникюра Лены Лениной такой уход состоит из нескольких этапов и позволяет сначала снять раздражение, увлажнить и очистить кожу, а затем мгновенно насытить её полезными веществами, снять усталость и подарить свежесть и легкость."

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх