Фэншуй для зачатия ребенка
04.07.14
0
0

Фэншуй для зачатия ребенка

/

Беременность

Пары, которые придерживаются философии фэншуй, могут организовать пространство так, чтобы способствовать зачатию. Что необходимо сделать, чтобы зачать ребенка по фэншуй?

Первое, что необходимо сделать, это провести генеральную уборку в доме. Скопившийся хлам негативно влияет на вашу жизнь поэтому без сожаления выбрасывайте старые стопки журналов, сломанную мебель, битую и треснутую посуду, пустые банки и коробки.

Теперь посмотрите, нет ли в доме «ядовитых стрел», т. е. не направлены ли на вашу кровать острые углы другой мебели. Особенно опасен угол мебели, который смотрит в центр комнаты, особенно, расположенный напротив кровати. Чтобы нейтрализовать «ядовитые стрелы», наклейте на углы мебели красные ленточки или же красную нить, которую пускают по всей высоте ребра. Как вариант углы можно накрыть красными салфетками или просто нарисовать на них тонкие красные линии.

Когда все готово, можно перейти к активизации необходимых секторов. Для активизации сектора Детей поместите в него быстрорастущее комнатное растение, куколку, подаренную друзьями, у которых есть дети, или панно «Счастливые дети» или «100 добрых пожеланий». По желанию можно даже повесить в сектор Детей фото любого понравившегося вам ребенка.

Гранат - символ плодородия. Не помешает разместить его изображение или же сами плоды в западный сектор дома или комнаты. Полезный символ Фу-син - бог счастья, изображенный с мальчиком и плодами персика. Этот символ защищает детей от болезней. Хрустальное яйцо - символ вечной жизни и обновления. Статуэтку яйца можно также разместить в западном секторе дома.

Слона с опущенным хоботом разместите в западном секторе спальни. Этот символ поможет любящим супругам быстрее зачать ребенка. Хорошим символом являются рыбки. Положите изображение двух рыбок под матрас на той стороне кровати, на которой спите, и уже скоро вы забеременеете. Для скорого зачатия можно носить на шее амулет в виде журавля с плодом персика.

У многих все эти символы могут вызвать лишь скептическую улыбку. Но даже скептики признают, что применение практик фэншуй и управление энергией порой дает свои результаты. А если вы не попробуйте, то и точно не сможете сказать, помог ли вам фэншуй для зачатия ребенка или нет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх