Язык поцелуев: о чем говорит поцелуй мужчины
08.07.14
0
0

Язык поцелуев: о чем говорит поцелуй мужчины

/

Любовь

Поцелуи бывают разными и посыл у каждого из них особенный. Один скажет женщине, что она привлекательна, другой похвалит за что-то. Что именно хочет сказать мужчина?

Поцелуй в щеку обычно означает теплые дружеские отношения. Он бывает благодарственным, а симпатию демонстрирует только в платонических отношениях.

Поцелуй в уголок рта - это нечто среднее между поцелуем в щечку и в губы. Он значит, что мужчина пока не уверен в том, что женщина ответит ему взаимностью. Однако в симпатии с его стороны сомневаться не приходиться.

Поцелуй в губы означает любовь и страсть. О нем говорить можно бесконечно долго. Однако для того, чтобы определить ступень отношений, много мудрствования не потребуется - отношения стали доверительными и близкими.

Поцелуй в лоб или макушку головы показывает заботу или покровительство мужчины. Он встречается как в интимных отношениях, так и в платонических.

Поцелуй в шею – это страстное желание интимной близости. Порой он красноречивее поцелуев в губы.

Поцелуй в ухо – своеобразное начало любовных игр. Он показывает, что мужчина пребывает в игривом настроении и не против заняться сексом.

Поцелуй в глаза – это проявление нежности. Если мужчина решается на него, значит, он очень ценит женщину.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх