Как всегда выглядеть эффектно в офисном костюме
09.07.14
0
0

Как всегда выглядеть эффектно в офисном костюме

/

Бизнес-леди

Разумеется, деловой стиль одежды трудно сделать более нарядным, не переборщив при этом. И все же бизнес-леди может выглядеть эффектно даже в таком наряде. Как ей это удастся?

Для любой бизнес-леди классические брюки становятся незаменимым элементом одежды. Без них трудно представить гардероб современной деловой женщины. Хотя они далеко не всегда выглядят женственно. Однако при некоторой практике их можно сделать таковыми.

Сочетать брюки лучше с белой рубашкой и пуловером бежевого или серого цвета. А вот разнообразить наряд можно, если дополнить его некрупными серьгами из благородных металлов, а также стильной сумкой. В результате получится сдержанный, однако эффектный образ.

Если можно позволить себе немного раскованности (например, во время деловых встреч в ресторанах), позволяется заменить блузку на менее строгий вариант. Например, подойдут к брюкам кардиганы, туники, свитера из тонкого трикотажа.

А вот для вечеринки с деловым оттенком отлично подойдут наряды во французском стиле (брюки с шелковыми блузами, украшенными жабо или бантом), в сочетании с красивыми аксессуарами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх