Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как использовать книги в интерьере
10.07.14
0
0

Как использовать книги в интерьере

/

Интерьер

Традиционно книги занимают почетное место на полках и шкафах. Стоят себе и пылятся, делая комнату похожей на библиотеку. А ведь книги можно использовать в интерьере, чтобы сделать его более интересным.

На журнальном столике обязательно найдется место для ваших самых любимых книг. Место это видное, а как только у вас упадет настроение, сразу же беритесь за чтение. Чтобы книги не смотрелись простой стопкой на столе, положите их на красивый поднос и поставьте рядом вазу с цветами.

Даже унылый уголок вашего дома можно разнообразить при помощи книг. Соберите несколько книг одинакового размера вместе и поставьте на них лампу. Отлично, если обложки книг будут различных цветов.

Поклонникам белого интерьера книги понадобятся для того, чтобы как-то разнообразить его. На белом фоне яркие корешки книг будут выглядеть красочным пятном.

А может, вы страдаете перфекционизомом и хотите, чтобы все было на своих местах? Тогда расставьте книги, согласно цветам на их обложках.

Уникальная и интересная идея для всех книголюбов: украсьте ими изголовье кровати. Откройте книги на страницах, где написаны ваши самые любимые цитаты или же стихи, и закрепите в этом положении книги. Так мудрые мысли всегда будут у вас перед глазами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх