Как выбирать летнюю обувь
10.07.14
0
0

Как выбирать летнюю обувь

/

Обувь

Вы решили обновить свой гардероб новой парой очаровательных летних босоножек или вьетнамок? Эти простые правила выбора летней обуви помогут сделать вам правильный выбор.

При выборе летней обуви всегда оценивайте модели по трем критериям: удобство, красота, практичность. Если вы настоящая городская леди, тогда откажитесь от шлепок и вьетнамок.

Для выхода на пляж идеальным вариантом будут как раз шлепки и вьетнамки. Но если вы не хотите гулять по самому пляжу, а решили пройтись по прибрежной зоне, тогда перед вами открывается огромный выбор различных босоножек и сандалий на танкетке и без.

Кстати, так как летняя обувь в основном открытая, то сразу же видны все недостатки ваших ног. Именно поэтому всегда выбирайте обувь, исходя из особенностей ваших щиколоток и голеней:

- девушкам с худыми ногами следует отдать предпочтение обуви на изящном каблуке, шлепкам на плоской подошве и различным босоножкам;
- босоножки с закрытыми носками подходят девушкам с некрасивыми пальцами;
- обувь с ремешками и крупными деталями следует выбирать девушкам с толстыми щиколотками;
- босоножки на танкетке визуально сделают ступню меньше, поэтому они идеально подходят обладательницам больших размеров. Правда, будьте осторожны, если у платформы квадратный носок или же платформа без подъема. В этом случае нога кажется еще большего размера.

И еще пара советов по выбору летней обуви, которые всегда могут вам пригодиться:

- при выборе вьетнамок следите, чтобы перемычка между пальцами не была слишком толстой;
- если у вас плоскостопие, тогда всегда носите обувь с маленьким каблуком. Он поможет исправить положение стопы;
- в обуви с закрытой пяткой нога хорошо фиксируется, что полезно в том случае, если вы много ходите.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх