Феерия нейлона: леди Анастасия Кристель Домани открывает портал о колготках и чулках
25.07.14
0
0

Феерия нейлона: леди Анастасия Кристель Домани открывает портал о колготках и чулках

/

Одежда

1 сентября 2014 года стартует новый интернет-проект www.anastasia-domani.com.ua.

Это будет настоящий подарок для всех, кто не мыслит своей жизни без нейлоновых колготок, капроновых чулок, маленьких сексуальных носочков и прочих милых аксессуаров, подчеркивающих красоту женских ножек. Автором проекта является известная фотомодель, Президент Фонда «Все мы – Женщины!», Учредитель и Генеральный директор компании «Анастасия Домани» – леди Анастасия Кристель Домани.
Бренд «Анастасия Домани» только недавно вышел на рынок, но уже успел привлечь внимание и заслужить высокую оценку истинных почитателей нейлона. Отзывы и комментарии покупателей продукции ТМ «Анастасия Домани» показали, что на просторах Всемирной Паутины пока не создан уютный уголок, где можно почитать интересные статьи о культуре ношения колготок и чулок, а также пообщаться с приятными людьми.

Госпожа Анастасия Домани решила исправить ситуацию и создать большой гостеприимный портал о колготах и чулках. Слоган ТМ «Анастасия Домани» звучит: «Леди в мире колготок и чулочков». Новый интернет-проект, действительно, будет похож на целый виртуальный мир. Посетителей в нем ожидает роскошная библиотека, где можно будет полистать глянцевые журналы, а также почитать статьи об истории, популярных брендах и модных тенденциях в сфере ношения колготок. Несомненно, гостям придется по душе возможность просмотра шикарных фотогалерей, эксклюзивных видеороликов и фильмов о культуре нейлона. Поскольку новый портал наверняка соберет множество единомышленников, на нем предусмотрено множество возможностей для общения: собственный форум, а также выход на тематические блоги и в социальные сети.

Особое внимание гостей виртуального «нейлонового мира» наверняка привлечет элегантный бутик ТМ «Анастасия Домани».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх